Descripción detallada Lote 188
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1034, Lote # 188 MIGUEL GARCÍA CEBALLOS (Ciudad de México, 1945 - ) Sin título Firmado y fechado 85 Óleo sobre tela 20 x 30.5 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote